пятница, 5 февраля 2016 г.

Знак судьбы или я возвращаюсь

Всем привет! Уж не знаю случайно или нет, но сегодня 5 февраля, т.е. прошел ровно год с того момента, когда я показала тут последний раз свои работы. За этот год...А точнее весь год я была лентяйкой... Да, это так :( Вы не представляете  как мне было грустно, когда я подвела свои итоги 2015 года... Ничего не сделано, не доделано и все планы и идеи так и остались записью на листике. Но я так больше не хочу!!! Я хочу видеть на своих полках новые альбомы, заполнять смэшбуки, продолжать свои годовые проекты. МНЕ ЭТО НАДО! Без этого я чувствую себя какой-то неполноценной... Вообщем я решила, что надо действовать. 
Весь январь я просидела над своими планами: думала, оценивала и составляла заново. В итоге у меня получилось 6 главных пунктов, которые по-умолчанию, конечно, подразумевают более подробный план:
  • Годовые проекты 2014, 2015, 2016;
  • Тематические смэшбуки "Детский", "Трэвел", "Свадебный";
  • Альбомы для Игоря и Юли, смэшбуки "Арт" и "Свободный";
  • Посмотреть все понравившиеся кинопремьеры этого года и каждый месяц сходить хотя на одну из них в кинотеатр;
  • Прочитать 52 книги (книжный чэллендж);
  • Довести общее число полученных открыток по посткроссингу до 1000.

Вот так... По-моему, вполне реально и выполнимо. 
А еще я решила вернутся в свой блог. Я даже немного его изменила и почистила) Но вернутся хочу не просто так! Хочу снова участвовать в заданиях челлендж-блогов, знакомиться с новыми людьми, показывать свои работы и учиться чему-то новому. Вот прямо сейчас и начну.
Свой годовой проект 2016 я решила полностью вести как классический ПЛ, по неделям. Сначала мне казалось, что нет ничего проще: файлы, фотографии и карточки - все это разложи и подпиши. Ага! Как бы не так! Над первой своей страничкой я два дня сидела! Перелаживала, выбирала, подбирала и вот, наконец, она была готова. 6 несчастных кармашков были заполнены и оформлены и ни одной готовой карточки не было использовано. Теперь смеюсь с себя, а в процессе создания злилась не на шутку.

Страничка про первую неделю, а точнее про 1-3 января. С ней хочу поучаствовать в заданиях:


На этом все! Буду рада вашим комментариям! До скорого!

7 комментариев:

  1. Ирочка, с возвращением в скраповый мир! Планов громадьё, успешной реализации!

    ОтветитьУдалить
  2. Всё выполнимо, если делать каждый день хотя бы по чуточке. Вот тут Лена учит не сдаваться:
    http://lovecreative-lovecreative.blogspot.ru/2016/02/5-6.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я стараюсь делать по максимуму каждый день, но про спад было интересно читать.

      Удалить
  3. Во всем виноват перфекционизм скрапбукера )) Со мной та же история - быстро сделать разворот ну никак не получается :) Здорово получилось! И спасибо за участие в задании Аграфки :)

    ОтветитьУдалить
  4. Это с непривычки так долго делался разворот! Через пару неделек немного быстрее будет)) неверное... ахаха.. ведь я и сама любитель посидеть над разворотом. Бывает, сделаю, а на следующий день переделываю, потому что уже что-то не устраивает! Спасибо, что участвуете в задании от Бумага-Марака

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, отличный разворот! Спасибо, что вместе с нами, ЧБ Аграфка!

    ОтветитьУдалить